Люберцы-Победа
Московская область
г. Люберцы
Люберцы-Победа
Цена от: 6000 руб/мес
Апрелевка
Московская область
г. Апрелевка
Апрелевка
Цена от: 6000 руб/мес
Черёмушкинская-комфорт
Москва
рядом с метро Академическая
Черёмушкинская-комфорт
Цена от: 8100 руб/мес
Федоренко-комфорт
Москва
рядом с метро Ховрино
Федоренко-комфорт
Цена от: 8400 руб/мес
Ярославская-комфорт
Москва
рядом с метро ВДНХ
Ярославская-комфорт
Цена от: 9000 руб/мес
Котельники
Московская область
г. Люберцы
Котельники
Цена от: 9900 руб/мес
Ватутинки
Московская область
пос. Ватутинки
Ватутинки
Цена от: 7500 руб/мес
Талалихина-эконом
Москва
рядом с метро Волгоградский проспект
Талалихина-эконом
Цена от: 7500 руб/мес
Новоостаповская
Москва
рядом с метро Дубровка
Новоостаповская
Цена от: 9900 руб/мес
Ермакова
Москва
рядом с метро Международная
Ермакова
Цена от: 9300 руб/мес

«ДжобХостел» принял участие в XXI Отчётно-Выборной Конференции АКПП

10 февраля 2015 года в офисе компании Ventra в г. Москве состоялась XXI Отчетно-Выборная Конференция Ассоциации консультантов по подбору персонала. Региональные Члены Ассоциации участвовали в работе Конференции дистанционно.
По сложившейся традиции работа Конференции началась с принятия в ряды АКПП новых Членов. Президент АКПП Злобин Д.В. – в торжественной обстановке вручил Свидетельства Руководителям и Представителям этих компаний.
Затем, ведущий Конференции – Поляков В.А. предложил участникам Конференции утвердить Повестку и передал слово для отчетного доклада Злобину Д.– Президенту Ассоциации, Миридоновой Ж. – Председателю комиссии АКПП по этике, Ширшонкову В. – Председателю комиссии АКПП по внешним связям, Баскиной Т. – Председателю ревизионной комиссии АКПП и Председателю комиссии по обучению, Чугуновой Н. – Исполнительному директору АКПП и Председателю комиссии по работе с членами АКПП.
Выслушав отчетные доклады, Члены АКПП обсудили итоги работы в 2014 году и признали их вполне удовлетворительными. Председатель Правления НК РЧК Валерий Оськин особо отметил целый ряд совместных проектов, организованных и успешно проведенных АКПП и НК РЧК.
После подведения итогов работы АКПП в 2014 году участники Конференции обсудили основные направления работы Ассоциации на 2015 год. По итогам обсуждения Члены АКПП утвердили в качестве основных направлений деятельности в 2015 году:

  • - Продолжение работы по всем этапам жизненного цикла Профессионального стандарта «Специалист по подбору персонала (рекрутер)»,
  • - Налаживание стратегического партнерства с крупными концернами, такими как: ОСК, ОАК, ОРКК и другими,
  • - Вовлечение в работу АКПП новых членов,
  • - Активное взаимодействие с государственными и общественными организациями в рамках реализации мероприятий в сфере занятости населения и развития проектов, направленных на стабилизацию ситуации на рынке труда РФ,
  • - Развитие внешних связей АКПП.

Также, Члены АКПП единогласно решили сохранить в 2015 году размер, порядок и способ оплаты членских взносов.
Затем участники Отчетно-Выборной Конференции приступили к выборам руководящих органов АКПП. В состав Координационного Совета АКПП были предложены восемь кандидатур. В результате голосования в состав Координационного Совета были избраны: Симонова М., Злобин Д., Лагинен Н., Ширшонков В., Чугунова Н., Баскина Т. и Миридонова Ж.
После небольшого перерыва, вновь избранные Члены КС АКПП, в соответствии с Уставом выдвинули на должность Президента АКПП Дмитрия Злобина, а на должность Исполнительного директора и Председателя ревизионной комиссии Натэлу Чугунову. В результате проведенного голосования Президентом АКПП был избран Дмитрий Злобин, а Исполнительным директором Натэла Чугунова.
В завершении работы Конференции, вновь избранный президент АКПП Злобин Д. вручил Владимиру Вашенцеву и Валерию Полякову памятные грамоты Почетного Члена АКПП.

Назад в раздел
Добавлено к сравнению:
Сравнить Очистить Свернуть
Отзыв о сайте