Орехово-Зуево комфорт
Московская область
г. Орехово-Зуево
Орехово-Зуево комфорт
Цена от: 7500 руб/мес
Остров
Московская область
село Остров
Остров
Цена от: 9900 руб/мес
Лесной
Московская область
г. Пушкино
Лесной
Цена от: 10500 руб/мес
Егорьевское-комфорт
Московская область
пос. Красково
Егорьевское-комфорт
Цена от: 15000 руб/мес
Хорошёвка
Москва
рядом с метро Полежаевская
Хорошёвка
Цена от: 14100 руб/мес
Калиновка
Московская область
дер. Горки
Калиновка
Цена от: 9900 руб/мес
Савеловское
Москва
рядом с метро Савеловская
Савеловское
Цена от: 15000 руб/мес
Курьяново
Москва
рядом с метро Печатники
Курьяново
Цена от: 16500 руб/мес
Елизаровская
Санкт-Петербург
рядом с метро Елизаровская
Елизаровская
Цена от: 18000 руб/мес
Московские Ворота
Санкт-Петербург
рядом с метро Московские ворота
Московские Ворота
Цена от: 12000 руб/мес

Голым уборщицам пригрозили штрафами

Полиция города Лаббок, штат Техас, пригрозила штрафами владелице и сотрудницам клининговой компании, предоставляющей услуги по уборке квартир голышом или в нижнем белье. Как сообщает местный телеканал KCBD-TV, сотрудники правоохранительных органов считают, что деятельность агентства носит сексуальную направленность, и поэтому компания должна получить соответствующее разрешение на оказание интимных услуг.

Хозяйка фирмы, которая посылает голых или полуголых уборщиц наводить порядок в домах заказчиков, заявила, что ее бизнес никак не связан с сексуальными услугами. По ее словам, горничные не вступают ни в какие контакты с клиентами, что строго оговорено в их контрактах и документах агентства.

По желанию заказчика, девушка может производить уборку помещения как полностью раздетой, так и топлес или в нижнем белье. В том случае, если заказчик услуг дотронется до нее или потребует вступить с ним в сексуальный контакт, на помощь горничной придет охранник.

В полиции в свою очередь отметили, что пока не будут применять санкции к голым уборщицам, так как от их клиентов не поступало никаких жалоб. Однако в том случае, если такое случится, будет проведено расследование. Если окажется, что горничные оказывали клиентам секс-услуги, за каждый такой случай владелице агентства придется заплатить штраф в размере двух тысяч долларов.

Правоохранительные органы заверили, что клиенты агентства голых уборщиц не нарушают закон, пользуясь их услугами.

Подобные компании работают не только в США, но и других странах. Например, в Чехии существует агентство по уборке квартир голышом, а в Австралии была открыта парикмахерская с полуголыми мастерами.


Источник: Лента.Ру
Загрузка...

Назад в раздел
Добавлено к сравнению:
Сравнить Очистить Свернуть