Люберцы-Победа
Московская область
г. Люберцы
Люберцы-Победа
Цена от: 6000 руб/мес
Апрелевка
Московская область
г. Апрелевка
Апрелевка
Цена от: 6000 руб/мес
Черёмушкинская-комфорт
Москва
рядом с метро Академическая
Черёмушкинская-комфорт
Цена от: 8100 руб/мес
Федоренко-комфорт
Москва
рядом с метро Ховрино
Федоренко-комфорт
Цена от: 8400 руб/мес
Ярославская-комфорт
Москва
рядом с метро ВДНХ
Ярославская-комфорт
Цена от: 9000 руб/мес
Котельники
Московская область
г. Люберцы
Котельники
Цена от: 9900 руб/мес
Ватутинки
Московская область
пос. Ватутинки
Ватутинки
Цена от: 7500 руб/мес
Талалихина-эконом
Москва
рядом с метро Волгоградский проспект
Талалихина-эконом
Цена от: 7500 руб/мес
Новоостаповская
Москва
рядом с метро Дубровка
Новоостаповская
Цена от: 9900 руб/мес
Ермакова
Москва
рядом с метро Международная
Ермакова
Цена от: 9300 руб/мес

Общежития для работников

Поскольку в Москву ежегодно устремляются тысячи людей в поисках постоянного дохода, общежития для работников пользуются стабильно высоким спросом. Этот вариант привлекателен оптимальным соотношением уровня комфорта и стоимости. Однако приезжему человеку бывает сложно сразу сориентироваться в обилии предложений и остановиться на одном из них.

Чем удобны рабочие общежития

Рабочая бригада, проживающая в одной комнате или в соседних, более мобильна, что значительно упрощает организационные моменты. Также решаются многие вопросы с досугом и налаживанием быта. Людям, которые трудятся вместе, проще договориться друг с другом и пойти на взаимные уступки. Рабочему человеку, как правило, не нужна роскошь, за которую придется отдавать значительную часть зарплаты. После напряженного дня ему хочется помыться, поесть и отдохнуть в нормальных условиях. Рабочие общежития учитывают все насущные потребности этой категории людей. Обычно место проживания подбирается так, чтобы сотрудникам было легко добираться до работы. В непосредственной близости от общежития, как правило, находится метро, почта, отделение банка и прочая городская инфраструктура.

Особенности платы за проживание

Работодателю при заселении в общежитие сразу группы людей предоставляется скидка. Платить за жилье может он сам из своих средств. Или же ежемесячно необходимая сумма вычитается из зарплаты проживающих в общежитии сотрудников. Встречаются ситуации, когда оплату производят и непосредственно работники. Решать этот вопрос следует напрямую с нанимателем.

Что предлагают современные общежития

Сегодня, помимо бытового комфорта, предоставляются и сопутствующие услуги: смена постельного белья, уборка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Вежливый и внимательный персонал выполняет свои обязанности четко и почти незаметно для постояльцев. В одной комнате может проживать разное количество людей в зависимости от площади помещения и статуса заведения. Кровати для экономии места и оптимизации стоимости в рабочих общежитиях обычно двухъярусные. Однако администрация стремится организовать быт так, чтобы всем гостям было удобно и они чувствовали себя в безопасности. В рабочих общежитиях предусмотрены:

  • ванная (или душевая);
  • санузел;
  • прачечная, в которой можно стирать вещи.

На кухне обычно имеется необходимая мебель и бытовая техника. В ряде случаев можно взять в аренду посуду и другие вещи первой необходимости. Также в современных общежитиях бывают установлены индивидуальные ящики или тумбочки для каждого жильца, которые можно закрывать на ключ.

Что нужно для оформления

Перед заселением необходимо сделать временную регистрацию. Осуществляется это обычно посредством администрации заведения. Такие полномочия есть у сотрудников тех общежитий, которые прошли аккредитацию в УФМС. Постояльцы должны предоставить сотрудникам удостоверение личности и документы миграционного учета, после чего заполнить регистрационный бланк.

Наше предложение

Компания «ДжобХостел» предлагает сотрудничество как работодателям, желающим заселить своих сотрудников, так и непосредственно самим соискателям жилья. Общежития, находящиеся в нашей базе, отличаются множеством достоинств:

  • аккуратным ремонтом;
  • эргономичностью и удобством обстановки;
  • качественным сервисом, в который входит регулярная уборка, видеонаблюдение, пожарная сигнализация.

В комнатах есть телевизоры, холодильники и доступ к Wi-Fi. На кухнях жильцы найдут все необходимое для приготовления пищи, а также стиральные и сушильные машины. Вы можете арендовать у нас комнаты на 2, 4, 6, 8, 16 человек. Забронировать место можно по контактному телефону у менеджеров или через форму на сайте.



Назад в раздел
Добавлено к сравнению:
Сравнить Очистить Свернуть
Отзыв о сайте